Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
534 человека добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 4 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютный таунхаус. Дом рассчитан на комфортное размещение 10-12 человек. Первый этаж, холл совмещённый с кухонной зоной, тёплый пол, большой стол, раскладной диван, телевизор, кухня снабжена всем необходимым, газовая плита, микроволновой печь, вся необходимая посуда, холодильник.
Второй этаж, два номера в каждом по двуспальной кровать и полуторка диван, санузел, душ на этаже, стиральная машина, сушилки, гладильные принадлежности.
Третий этаж, большая двуспальная кровать, раскладной двухспальный диван, туалет, душ.
Постельное бельё, полотенце предоставляем.
Что касается парковки, перед домам есть несколько мест, в зимнее время всё зависит от снежной обстановки, недалёко от дома есть не дорогая платная парковка.
На улице есть мангал, шампуры, казан.
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, кафе.
До подъёмников 5-7 минут спокойной ходьбы.
По запросу инструктор горные лыжи, сноуборд. Стоимость и занятость уточняйте заранее.
В летний сезон пешие прогулки, джипинг.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Горная улица, 44
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Искали жилье в соотношении цена качество, мы всегда путешествуем большой компанией, поэтому для нас актуально много пространства и комнат, здесь все отлично, Ирина вежливо нас встретила, разместила, везде чисто, на всех 3х этажах есть санузел, много места для вещей, большая кухня, мы остались очень довольны!!! Спасибо хозяину за честные фото, ожидание и реальность совпали!!!!
Ксения
9,7октябрь 2025
Ксения
9,7октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Чистый просторный домик, есть все необходимое
Недостатки:
Диваны на втором этаже подходят только для людей с маленьким ростом, не удобные
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Отличное место, большой дом, и за отличную цену, заселение было даже раньше на два часа, чисто в доме, даже отопления включили, тепло, в доме есть все необходимое, посуда есть вся, даже казан под шулюм или плов, мы тащили свой за зря, нет только дров, но это мелочи. У нас вся семья осталась довольна нас было 9 человек, из них трое детей 😊 Первый день и песни пели, и танцевали. Место достаточно для всего, я очень рада что выбрала именно этот дом. Расположение дома вообще супер, в близко рядышком можно пройти и до комнатной дороги которая правда не работала, но не страшно, магазины аптеки, все необходимое рядом. Спасибо большое, мы остались как от дома довольно, так и от Домбай. Обязательно всем буду советовать Ваш дом
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Дом очень хороший, чистый, все есть для большой компании. Спасибо большое хозяевам.
Денис
10,0август 2025
Денис
10,0август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Владелец всегда на связи