Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
769 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 10 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира в элитных апартаментах отеля «Вершина». Самый центр Домбая, в 3-х минутах от подъемника!
В номере изолированные спальня и кухня.
Двухспальный гарнитур, 2 телевизора с кабельным ТВ, шкаф-купе. Также есть два раскладных дивана, Wi-Fi, «тёплый пол».
В кухне вся необходимая посуда и техника (холодильник и микроволновая печь в наличии)
Душевая ванна со стиральной машинкой, есть сушилка, утюг, гладильная доска.
Балкон с видом на горы — в подарок!
Дополнительные услуги:
— подземный и наземный паркинг,
— закрытый бассейн,
— русская баня,
— роскошный SPA-центр,
— инфракрасная сауна,
— кафе,
— тренажёрный зал,
— зона барбекю,
— детская площадка во дворе отеля,
— бильярдный зал,
— аренда лыжного снаряжения
— абонементы на подъемник.
Расположение:
— 100 м до канатной дороги,
— 50 м до продуктового рынка,
— 20-100 м до ресторанов и кафе,
— 800 м до вертолётной площадки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карачаевская улица, 60
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Регина
10,0октябрь 2026
Регина
10,0октябрь 2026
12 октября 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира с отличным расположением. Удобная кровать, что немаловажно после интенсивных походов по горам. Близко ко всем канаткам и началу всех пеших маршрутов. Хотелось бы написать некоторые пожелания. Справедливости ради, при длительном проживании очень хотелось бы, чтобы "как дома". Здесь нам не хватило оснащения кухни, в частности, не нашли такие элементарные, но необходимые предметы кухонной утвари, как терка и дуршлаг. Ну, и мисочек-салатничков бы всяких хотелось бы. И еще один момент! Отлично, что есть большие кастрюли и сковородки, но пользоваться одновременно ими на двух комфорках плиты затруднительно, они не помещаются.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, ждём Вашего следующего приезда.
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Очень все понравилось, номер полностью укомплектован начиная от посуды(ложки, чашки, кастрюльки), до моющих средств+ шаговая доступность к "Пятёрочке", пищерии и канатной дороге. Хозяину однозначно 10 из 10ти.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку. Ждём Вашего следующего приезда. Всегда рады таким гостям!
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Чистая и просторная квартира, приятная хозяйка, апартаменты рядом с подъемником
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Хозяйка всегда на связи, отвечает моментально. Квартира соответствует фото. Плюс еще один телевизор на кухне. В квартире чистота. Людмила предложила ранний заезд, но мы не смогли воспользоваться данным предложением. Заселение бесконтактное, но Людмила сама приехала и все показала. И самое важное, что смогли оставить вещи на 2 часа после выселения, хотя уже готовили квартиру для новых гостей.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Описание квартиры и фото полностью соответствуют фактическому состоянию. Посуда вся в достатке, разнокалиберные тарелочки, мисочки, различные бокальчики под любой вид напитков. Можно что то приготовить, чтобы перекусить дома. Для салатика или для яичницы заботливо оставлено подсолнечное масло, это то, чтобы обычно забывается и ценно, когда оказывается под рукой)) не хватало кухонного полотенчика, обычно возим с собой, а тут и мы забыли. Местоположение - лучше и центрее уже не придумаешь. Есть стоянка и во дворе и за двором всегда находится местечко. От души рекомендую аккуратным туристам! остальные ищите, что то более подходящее для вас) Хозяйка всегда на связи - это отдельная ценность при бронировании.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!