Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
473 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся студия в посёлке Домбай посуточно. Свежий евроремонт. Тепло. Вся техника в наличии. Интернет и телевидение. Два двуспальных места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пихтовый мыс улица, 4
был на сайте: 48 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
октябрь 2025
Нина
октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая, чистая квартира. Красивый вид из окна. Хорошее расположение в плане кафе и шаговой доступности.
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая небольшая квартира. фото соответствуют, заселение дистанционное,это большой плюс. рекомендую всем 👍
Михаил
сентябрь 2025
Михаил
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Расположение- норм, все рядом. Бесконтактное заселение- немаловажно. Стоянка под окнами, перед подъездом- удобно. Бытово - все хорошо, все работает. Хозяйка на связи, фото соответствует. Из некритичных минусов- высоковатая душевая кабина. А так все хорошо.
Семен
июль 2025
Семен
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Вся информация в объявлении и фото соответствует заявленным. Своих денег однозначно стоит. Все необходимое для проживания (техника, посуда, белье) имеется. В качестве отдельного плюса (хотя, может, для кого-то это минус) отмечу наличие через стенку отдела полиции, соответственно наружная территория под видеонаблюдением, район спокойный: )
Недостатки:
Если немного придраться, то т.к. в квартире установлен водонагреватель и температура ГВС выставлена 75 градусов, то из под крана ГВС кипятком можно ошпариться. Это актуально для тех у кого маленькие дети.