Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
392 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Вашему вниманию дизайнерская студия в новом жк в поселке Домбай. Комплекс люкс класса, тому доказательство фотографии с отделкой и уникальными решениями внутри. Сама студия с дизайнерским ремонтом и дорогой отделкой. Вместительность 2 человека, при необходимости можно разместить ребенка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нарзанный переулок, 17
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Останавливались в этих апартаментах летом на 3 дня. Выбрали эту квартиру из-за вида и не прогадали. Просыпаться и завтракать на балконе или провожать день- большое удовольствие! Сама квартира чистая, уютная, с новым современным ремонтом. Есть все что нужно для комфортного проживания. На верхнем этаже есть выход на общую террасу и смотровую площадку, с которой виден весь поселок! Хозяин всегда был на связи, посоветовал нам места, которые стоит посетить в Домбае. Очень приятно такое отношение.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Все отлично, номер соответствует описанию. Организатор прислал в вацап рекомендации куда сходить/съездить. Заселение/выезд быстро, без протокола, за что спасибо, особенно после долгой дороги через горы.
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
отличный отель, хозяин все объяснил, дал советы, очень понравилось
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось буквально все: - сами апартаменты - максимально удобные, стильные, есть все необходимое для комфортного проживания, - здание: новый современный апарт-отель, с интересными дизайнерскими решениями и потрясающей смотровой площадкой на крыше, откуда открываются захватывающие виды на горные хребты, - удобное месторасположение: все рядом, до канатки около 10 мин пешком.
Игорь
март 2025
Игорь
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира с прекрасным видом из окна. Хорошая шумоизоляция, соседей практически не слышно. Очень чисто, есть все необходимое для проживания. Перед заселением хозяин квартиры скинул красивые локации по пути с Пятигорска. Однозначно рекомендую. С удовольствием вернемся сюда снова