Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
349 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Всем доброго времени суток! Меня зовут Диана. Новостройка. Очень теплая и уютная квартира! Цена зависит от продолжительности пребывания, пишите договоримся. Люблю честность, чистоту и пунктуальность. Теплые полы. Есть Wi-fi, 2 новых раскладных дивана, 2 новых телевизора, стиралка, холодильник, микроволновая печь, новая электрическая плита. 2 санузла. Имеется 2 балкона. С 1-ого балкона открывается вид на пихтовый лес и речку, с другого открываются живописные виды на водопады и горы - а именно на гору Мусса-Ачитара с его канатными дорогами и горнолыжными трассами! Территория охраняемая, парковка платная.Можем организовать дешевый трансфер с аэропорта Мин.вод, который Вас встретит, привезет и разместит. Плюс экскурсии! Курить только на балконе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аланская улица, 25
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Все прошло отлично! Быстро договорились, хозяйка всегда на связи. По соотношению цена/качество это отличный вариант на компанию из 4-5 человек. Два санузла - дополнительное удобство в этой квартире.
Диана, хозяин жилья
Даниил, спасибо Вам большое за отзыв! Вы очень приятные, вежливые и аккуратные люди, оставили после себя чистую, в отличном состоянии квартиру. Мы очень ценим таких гостей и были бы рады видеть Вас снова у нас!
Элина
9,7март 2026
Элина
9,7март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, две семьи очень комфортно разместились, спальни отдельные, два санузла-здорово! Вид з окна и с балкона чудесные! Рядом тропа в аманаузское ущелье и улица с кафешками. Замечательно отдохнули, спасибо!
Диана, хозяин жилья
Огромное спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам и вашим друзьям понравилось нас! Будем рады вам и ждем вас снова у нас!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Для большой компании очень отличный вариант. Отдыхали с друзьями. Спальных мест много, очень радует, что имеется два санузла, два балкона. Посуды хватает. Очень чисто и уютно. А вид с балкона просто замечательный.
Диана, хозяин жилья
Наталия, спасибо вам большое за столь высокую оценку! Мы очень благодарны вам за то, что прожили у нас в течение нескольких дней. Вы очень аккуратные и ответственные люди. Мы очень ценим таких гостей. Очень рады, что вам все понравилось. Очень надеемся, что и в следующий раз вы выберете вновь нас!
Андрей
8,7октябрь 2025
Андрей
8,7октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Заселились без проблем, в квартире вся посуда и бельё есть. Отличные виды.
Недостатки:
Горячая вода с электрического бойлера на ~60 л. Так что большой семьёй долго мыться. В квартире вроде есть тёплые полы, но у нас так и не нагрелись. Батарей не хватало, было прохладно. Это в ноябре. Ну и стоянка возле дома 500 р в сутки.
Диана, хозяин жилья
Спасибо Вам за положительный отзыв! Приносим извинения за ситуацию с горячей водой, горничная, которая готовила квартиру к Вашему приезду не переключила соответствующий краник, который отвечает за поступление горячей воды, бойлер у нас используется когда отопительный период оканчивается. Это человеческий фактор, я ей замечание сделала. Для теплых полов есть переключатель, который гости используют в зависимости от нужды. К Вам просьба, если возникают какие-то затруднения, обращайтесь ко мне, я подскажу, что и где включить. Будем Вам рады вновь.
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Диана, хозяин жилья
Огромное Вам спасибо за такую высокую оценку! Вы очень воспитанный и вежливый гость, после себя квартиру оставили в практически идеальном состоянии! Будем Вам рады вновь!