Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
748 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
"Стеклянный домик в лесу" в Домбае!
Площадь домика 30 кв. м.; домик на 80% из стекла;
Однокомнатный (кухня-гостиная);
3 спальных места с учетом дивана (кровать 160х200), (диван в открытом виде 130×200); или могут разместиться 2 взрослых + двое детей.
Зона отдыха: терраса, уличная мебель (диван, два кресла, столик), мангал, шампуры, качели;
Санузел с душевой кабиной с видом в лес;
Сплит система имеется;
В домике 2 вентиляционных клапана;
WIFI-есть;
Smart tv- 20 каналов, мини-холодильник, микроволновка, чайник, электро-кофеварка, фен, утюг, вся необходимая посуда;
По 2 полотенца на каждого гостя;
Ближайшие магазины и кафе в 3х минутах ходьбы;
Канатная дорога в 10 минутах ходьбы;
Парковка платная; от парковки к домику деревянные ступеньки;
Проезд на легковой машине. Меня зовут Эля, свою недвижимость сдаю сама без посредников!
Место тихое и спокойное! Полное уединение с природой!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Аланская улица, 25Б
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Домик замечательный, необычный, вокруг лес. Вроде находишься в уединение с природой, но тем временем все необходимое рядом (магазины, экскурсии, рынок и т. д. ) нашли выход к реке, недалёко от места проживания. Всё необходимое есть для приготовления и приема пищи. Нам всего хватило. Бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи, приятный и отзывчивый человек. Надеюсь, что в следующий раз получится зимой приехать)))
Эля, хозяин жилья
Большое спасибо за такой чудесный и подробный отзыв! Мне очень приятно слышать, что вам у нас понравилось, и вы нашли всё необходимое для комфортного отдыха. Буду рада снова видеть вас в любое время, а зимой у нас по-особенному красиво и уютно. Приезжайте обязательно!»
Кристина
10,0июль 2026
Кристина
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Это уникальное жильё в Домбае! В посёлке нет больше таких отдельно стоящих домиков, да ещё и с атмосферой леса. Пользуешься всеми преимуществами жизни в посёлке, но при этом у тебя собственные хоромы с мангальной зоной и шикарным видом. Очень чисто, есть абсолютно всё для комфорта.
Эля, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Тихо, уединенно. Вдали от дорог и суеты. Наличие веранды, на которой можно попить утром кофе под пение птиц. Домик в лесу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Домик чистый и уютный! Природа проста сказка 😍хозяйка домика Эля очень приятно и отзывчивый человек, всего на связи и поможет если есть какие вопросы. Несколько не пожалели что здесь остались, обязательно вернёмся сюда ❤️
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Чудесный уютный домик в лесу. Несмотря на то, что мы застали снег в мае, в доме было тепло. Есть все необходимое. Было чисто и комфортно
Эля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!