Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в уютные домики в сердце леса Домбая! Мы находимся в 700 метрах от канатной дороги.
У нас на территории располагаются три коттеджа, которые оборудованы всем необходимым для вашего комфортного пребывания, включая удобные кровати, просторные ванные комнаты, полностью оснащенные кухни, бесплатный Wi-Fi и охраняемая парковка. Также для любителей пикников у нас на территории есть отдельные зоны отдыха - мангальная зона и беседки.
Мы ждем вас в наших домах – оазисе спокойствия и красоты. Не упустите возможность окунуться в мир природы и насладиться ее великолепием!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Аланская улица, 25
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Георгий
февраль 2025
Георгий
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Симпатичный дом, есть все для проживания, большой стол, мангальная зона
Недостатки:
Для 8 человек места маловато будет, так как 4 спальных места на диванах, которые в кухне/гостиной на 1 этаже. Весь дом в статическом электричестве, бьет все, особенно холодильник)))
Асхаб
январь 2025
Асхаб
январь 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Очень удобный домик, главное очень было чисто ,места восьми человек удобно очень нам все понравилось
Кристина
январь 2025
Кристина
январь 2025
21 января 2025
Достоинства:
Спасибо большое, всё очень понравилось! Домик уютный, на территории есть качели. Хозяева внимательные, доброжелательные. Везде чисто, аккуратно. Отдых удался!
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
13 июля 2024
Достоинства:
Большое спасибо за гостеприимство! Все соответствует фото на сайте. Все понравилось, наша большая компания поместилась). Мангальная зона и зона отдыха на улице просто супер!
Анна
март 2024
Анна
март 2024
3 марта 2024
Достоинства:
Все чисто , близко и красиво . Для компании 4-5 человек прям замечательно !)
Рамазан, хозяин жилья
Благодарю за обратную связь