Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Сон под шум горной реки
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Спасателей улица, 7
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
Выражаю благодарность персоналу отеля аручат, за гостеприимство и за организацию нашего отдыха. Расположение очень удачное, в паре минут от канатки, своя закрытая парковка. Номер комфортный, тёплый, у нас был вид на горную реку. А ещё есть на первом этаже зона для хранения лыж и сушилка для ботинок! Также есть зона отдыха. Однозначно рекомендую!
Григорий
февраль 2025
Григорий
февраль 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
Лучшее расположение, много прокатов рядом
Павел
январь 2025
Павел
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Расположение очень удобное. Рядом канатка., кафе, прокат снаряжения. В номере уютно, чисто, комфортно. Тепло, спали с приоткрытым окном под шелест горной речки, это редкость. Всё необходимое в номере есть. С горячей водой проблем нет. Авто под надежной охраной на собственной стоянке, тоже всё рядом. В холле есть сушилка для хранения снаряжения. Но главное, персонал....отношение до мелочей внимательное и приятное. Во всем готовы помочь, подсказать что и как...от охраны, уборки номера, и конечно, особое спасибо хочется сказать администратору Наталье. в общем, за ней порядок в гостинице. Есть требования, которые необходимо выполнять посетителям, с другой стороны, крайне внимательное и комфортное отношение. Ещё раз, огромное спасибо ей! А посетителям хочется пожелать ответного внимательного отношения. И всё будет ОК! Крайне рекомендую. В Домбае не первый год, в разных местах проживали, в Арючат хочется вернуться вновь. Надеюсь так и будет. Волгограду привет)
ООО''Бизнес-Контакт'', хозяин жилья
Спасибо большое за душевный отзыв, за переданный Волгограду привет. Рады, что Вам понравилось у нас в гостях и надеемся встретиться вновь.
Алена
август 2024
Алена
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Все очень понравилось, номер в реальности соответствует фото! Под шум реки было прекрасно засыпать! Очень удобное расположение! Всем советую