Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
593 человека добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных широких, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный коттедж по типу таунхауса с красивым видом из окна на гору Белалакая и ущелье Аманауз. Солнечная сторона. У нас 2 изолированные комнаты и кухня-гостиная с раскладным диваном. Двуспальные кровати по 160см, топчан на 3м этаже, который вмещает 1-2 человек и раскладное кресло. Санузел на первом этаже. В кухне и с/у теплый пол, ковролин на лестнице. Во дворе есть мангал, шампура и сетка. Для вашего удобства предоставляются все необходимые средства гигиены, постельное бельё, полотенца, посуда.
Машину можно припарковать возле дома. Асфальтированная дорога в 50 метрах. До канаток минут 10 пешком.
Правила проживания:
- Бесконтактное заселение;
- Заезжайте в том количестве, которое заявлено при бронировании!
- Без согласования никакие дополнительные полотенца/постельное и т. д. Не брать! Все, что для вас предназначено будет лежать на кроватях по количеству гостей;
- После себя, пожалуйста, оставляйте чистоту и порядок, мусор можно выбросить в мусорный бак возле дома;
- Не забывайте помыть за собой посуду;
- Использованное постельное бельё, пожалуйста, снимите(по возможности);
- И конечно же, бережно относитесь ко всему имуществу в доме.
При несоблюдении правил проживания, залог не возвращается.
Мы ценим и ждём порядочных и чистоплотных гостей.
Р.S. К последнему отзыву: вытяжка установлена, порожек перед домом залит, ну и в целом освежили ремонт.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Аланская улица, 13
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0январь 2026
Александра
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Рядом много заведений, магазинов. До подъемников 10 минут пешком, мы ходили прямо в горнолыжных ботинках. Хозяйка всегда на связи, все возникающие вопросы решались максимально быстро
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
9,7декабрь 2025
Юлия
9,7декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Вид из окна красивый. Несмотря на электрическое отопление, дом теплый.
Недостатки:
Вайфай слабый, работает только на первом этаже. Постельное вперемешку, некоторые простыни уже нужно списать. В целом за свои деньги очень хороший вариант.
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Комфортно, все необходимое для проживания было, от белья , до посуды.
Ангелина
9,7октябрь 2025
Ангелина
9,7октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Отличный домик! Быстрое решение всех вопросов,спасибо!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кристина
8,3сентябрь 2025
Кристина
8,3сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Хорошо
Надежда, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Насчет качества обслуживания, не понятно за что снизили оценку)) За то что мы нашли оперативно человека, несмотря на то, что связи почти ни у кого тогда не было, который приехал и завел вам генератор? Хотя мы такие услуги в принципе не предоставляем, у нас не отель с ресепшином) В любом случае спасибо за оценку!