Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
624 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Домбай. Комплекс Вершина. Светлая квартира с изолированной спальней и просторной кухней-гостиной. От канатки 2 мин. пешком. В комплексе есть ресторан, бассейн, хамам, сауна, тренажеры, массажный кабинет, бильярд и тд. Пятерочка, кафе и магазины в 1-3 минутах ходьбы.
В квартире современный ремонт, большая ванная, кухонный гарнитур, стиральная машинка, обеденный стол, стулья. Предоставляем белье, полотенца, дополнительные одеяла, одноразовые средства гигиены и тапочки.
Заселение выселение стандартно, через стойку ресепшена.
С собаками размерами больше корги или таксы не принимаем
Парковка в цену проживания не входит
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карачаевская улица, 60
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
9,3июнь 2026
Вероника
9,3июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Фото полностью соответствуют Все необходимое есть До канатной длроги 5 минут Пядом пятерочка Великолепные виды
Недостатки:
Очень грязные окна Постельное бельё старое, все в дырах Сковородки очень изношены, глубокие царапины
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Виталий
8,0май 2026
Виталий
8,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Пишу как есть Начну с плюсов: 1. Шикарный вид из окна, наверное самое лучшее расположение на Домбае 2. Ванна, она прям большая 3. Подземный паркинг
Недостатки:
Минусы 1. Чтобы насладиться видом из окна, его нужно открыть, потому что окна либо грязные, либо пришли в негодность. 2. Шумоизоляция никакая, слышимость ужасная. Ощущение, что соседи с тобой в одной комнате. 3. В ванной нет коврика для ног или полотенца, после мытья все в воде и не знаешь чем затереть. 4. Квартира уже сильно устала и немного отличается от фото. 5. На кухне нет тряпки, никакой вообще. Ничего ни затереть, ни помыть. 6. Диваны на кухне отжили свое, если вы рассматриваете отдых компанией, то те, кто будут спать на диванах - попрощаются со спиной на утро.
Олеся
10,0май 2026
Олеся
10,0май 2026
13 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Вид из окна потрясающий на горы, все как на фото, Обслуживание оставляет желать лучшего, горячей воды не было 2 дня, сделать никто с этим ничего не смог, телевизор работал с перебоями.