Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
559 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортабельные апартаменты в самом сердце Домбая! Мы находимся в шаговой доступности от канатной дороги и других развлечений курорта. С окон открывается прекрасный вид на горы.
Апартаменты расположены на 6 этаже благоустроенного дома. В квартире есть удобная мебель: 2 большие кровати, диван-кровать и 2 раздвижных кресла, детская кроватка, 2 телевизора, 2 электрических обогревателя, всегда чистое и свежее постельное бельё, полотенца.
Есть 2 лоджии с прекрасным видом на горы.
Также есть 2 санузла и 2 душевые комнаты, 2 фена, стиральная машина.
На кухне есть холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда, чай в пакетиках, кофе. А также вкусный и красивый комплимент для наших гостей!
Окружающая территория находится под охраной. Есть платный паркинг.
Мы на связи 24/7 и всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аланская улица, 25
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0февраль 2026
Марина
10,0февраль 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Первое - это удобное расположение комнат, изолированные и, у каждой комнаты свой выход на балкон ( застеклён), два санузла так же порадовали, нам для двух семей это было важно, чтоб не беспокоить друг друга. Второе - Прекрасный вид из окон утром и поздно вечером. Комплимент от хозяина - чайный сбор нас ожидал при заселении, за что спасибо отдельное. Практически всё, что нужно в быту, тут есть. Отмечаю отличные матрасы и подушки, с дальнего пути это важно, спина расслабляется. Порадовали зеркала в шкафах купэ. Девченкам было важно, чтоб у каждой свое зеркало для марафета). Возникающие вопросы решались сразу, независимо от времени суток. Рекомендуем, это жилье вас не разочарует, а, наоборот, порадует, так как все хозяйственные мелочи, которые вдруг забыл дома тут есть )).
., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
9,7январь 2026
Денис
9,7январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение, адекватная цена. Всё понравилось, приеду ещё.
Недостатки:
Не работал вайфай, но это косяк «Ростелекома».
., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира была чистая. Заехали очень быстро без всяких проблем. Хозяин очень отзывчивый. Приятно было что на столе стоял чайник с очень вкусным чаем. Были даже зубные щетки с зубной пастой.
., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Есть всё необходимое. Хозяин всегда на связи. Были проблемы с отоплением, проблема была решена. Очень удобно что много спальных мест и всё они комфортные и удобные.
., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0ноябрь 2025
Оксана
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
отличный вид из окна. парковка платная возле дома, 1000 р за двое суток, по квартире всё ок, пожелания для хозяина - сковородки старые, хотелось бы хоть одну новенькую
., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Исправим