Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
693 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Трехкомнатная квартира (гостиная + 2 изолированные спальни) с балконом в центре поселка Домбай.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Wi-fi, SmartTV, холодильник, варочная панель, СВЧ-печь, чайник, тостер, фен, утюг.
Вся необходимая посуда на 6 персон.
Постельное белье сатин-люкс.
Три полотенца на каждого гостя.
Магазины, кафе, аптека, баня в шаговой доступности.
До канатной дороги 300 метров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пихтовый мыс улица, 1
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Arina
июль 2025
Arina
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Отлично месторасположение дома, рядом находятся продуктовые и бытовые магазины, детские площадки. Хозяева всегда на связи по возникшим проблемам реагируют очень быстро, проблему устраняют. Вид из окна шикарный.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Расположение очень удобное. рядом подъёмники, магазины, кафе. парковка около дома, всегда есть места. много пеших троп. кто на машине, много, куда можно съездить. нет кондиционера, но это не проблема, так как есть шторы блэкаут и к вечеру становится очень прохладно. квартира полностью соответствует фото и описанию. есть всё необходимое, холодильник, плита, утюг, фен. заселение бесконтактное. обязательно приедем ещё. спасибо.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Дом, в котором располагается квартира, находится немного вдали от центральной улицы, что дает возможность ночью спокойно спать))) рядом канатная дорога, тур маршрут на Алибек, аптека, больница (система ОМС), магазин «Универсальный» с широком ассортиментом и адекватными ценами, потрясающее кафе «Базилик» ( пицца 4 сыра и хачины 🔥🔥🔥). В целом впечатление хорошее, хозяева оперативно реагировали на пожелания и замечания. Если будем в следующий раз в Домбае, остановимся тут же.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
В квартире нормальный ремонт, есть всё для хорошего отдыха, посуда, постельное бельё, полотенца все в наличии. Вид из окон просто шикарный. Цена соответствует качеству.
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Из окна открывается прекрасный вид