Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Семейный Полулюкс (2х комнатный)
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Спасателей улица, 4
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Viktor
10,0март 2026
Viktor
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, очень хорошее гостеприимное отношение - вместо 14-ти часов прибыли в 11-00 и нас заселили без лишних разговоров и доплат. Вообще Домбай прекрасен отсутствием лишней зарегулированности, как в других местах. В данной гостишке также чувствовали себя очень свободно. Балкон вообще шикарный с красивейшим видом! Особенно прекрасен для курильщиков. У нас таковых не было. Мы проживали втроём мужской компанией в №35. Лучшую комнату с двуспальной кроватью отдали нашему другу-тренеру. Мы с другом проживали в комнате с диваном и диваном-раскладушкой. Друг раскладушкой был не очень доволен из-за её состояния - видимо, привередничал, сказал, что не смог выспаться. А всё остальное - по высшему баллу! Очень понравилась кошка, которая бродила рядом с гостишкой - обнимала за руку, нежно придерживала коготками и муркала так, что грудная клетка вибрировала во время обнимашек. До сих пор по ней скучаю! Мечтаю вернуться в Ала-Тау снова. И ещё информация для тех, кто ищет эту гостинницу: Спасателей, 4 в яндекс-навигаторе не определяется - ищите Спасателей, 2.:)
Пользователь
10,0декабрь 2025
Пользователь
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Слава
9,7сентябрь 2025
Слава
9,7сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Расположение
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
4,0август 2025
Александра
4,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Из плюсов большой балкон, открывается красивый вид из окна. Близость к подъёмнику. Но эти плюсы совсем не покрывают минусов этого заведения.
Недостатки:
Нас тут не ждали. Сложилось такое впечатление, что мы застали хозяев врасплох и к нашему приезду готовы не были. Бронь была на 5 человек, в номере все было для 4-ых,ходили,просили дополнительно постельное белье. Стаканов тоже было 4, но это не самое печальное Печальное, что в Алатау страшная антисанитария, очень грязно! Пыль не вытиралась неделю, на корве нашли остатки ролтона, то есть перед нашим приездом даже не пылесосили. Ковёр грязный, его постирать надо было года два назад. На столе лежала дохлая оса, на полу нашли дохлых мух, пол грязный. Санузел тоже отдельная история, лейка душа неисправна, мыться невозможно. Мебель заслуживает отдельного внимания: все очень старое, диван и кресло, которые раскладываются - неисправны, кресло драное. У стола отваливаются ножки. Вся мебель очень ветхая, требуещая обновления В туалете нет туалетной бумаги, точней, она была половина рулона, на 5 человек совсем мало, нового рулона не положили. Ещё главное что в номере очень холодно! Были 15.08.2025,очень замёрзли, хотя до этого ночевали в другом отеле на Домбае и там было тепло. Тут же невероятный холод. Не советую, не портите себе отпуск в грязи и холоде.
Максим
8,7август 2025
Максим
8,7август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Хорошо
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!