Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
265 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортный, тёплый коттедж в ущелье Аманауз, к. п. Домбай, у самой реки. Вместительность 4 человека +1 доп. место.
Подходит для тех, кто любит тишину и единение с природой.
Мы находимся близко от подъёмника, 7 минут пешком.
Магазины и аптеки так же рядом.
На улице беседка с видом на горы и мангальная зона.
У нас можно заказать экскурсии и получить полное сопровождение вашего отдыха.
Для наших гостей в подарок бесплатное фото на знаменитом Яке, на горе
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасный домик . Есть все необходимое . Получили огромное наслаждение от проживания .
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Альбина
апрель 2025
Альбина
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Красивое ущелье, хороший домик, расположение в поселке отличное. Во всем поселке идет стройка, поэтому и рядом тоже. Спасибо за теплый прием! Хозяин Мурат очень отзывчивый, решит любой вопрос! Спасибо!
Недостатки:
Стройка вокруг
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Очень красивое место, все очень понравилось! Все в шаговой доступности
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
март 2025
Олег
март 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Долго выбирали где остановиться на Домбае,пересмотрели много вариантов гостиниц, квартир, домов. Ехали кататься. Очень рады, что остановились на этом варианте! Отличное месторасположение - до подъёмника пешком недалеко, уютный домик, машина в двух шагах от домика, горная река, вид на ущелье, приятные отзывчивые хозяева! Когда поедем снова на Домбай, обязательно снова остановимся здесь!
Елена, хозяин жилья
Дорогие гости, благодарим Вас за столь тёплый отзыв, мы очень рады, что ваш отдых удался ) ждём вас снова!
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Уютный, тёплый домик со сказочными видами со всех сторон😍 Каждое утро, несмотря на прохладную погоду, пили кофе на веранде, укутавшись в плед, любуясь горами! Рядом шумит река, но совсем не напрягает. Отличный вариант для тех, кто устал от городской суматохи, иногда нам казалось, что мы одни во всём посёлке! До канатки не спеша идти минут 10, по пути магазины и кафе на любой вкус) Хозяйка милая, отзывчивая, ответила на все вопросы. Непосредственно на месте обращались к Мурату-поможет, подскажет+катались с ним на уазике по местным достопримечательностям! в общем мы в восторге, обязательно вернёмся в летний сезон!
Елена, хозяин жилья
Дорогие гости, мы рады, что ваш отдых принес вам радость и счастье, в мы всегда рады помочь вам в этом!) Ждём снова в гости )