20 000 

Пихтовый мыс улица, 23Б

Коттедж
  • 10 кроватей
  • 14 гостей
  • 180 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 4 кресел-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Коттедж с общей кухней.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • водонагреватель
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • звукоизоляция
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • дополнительный туалет
Для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютный 3х этажный коттедж в центре посёлка Домбай ждёт своих посетителей! Вмещает до 14 человек либо 4 семьи с детьми. На цокольном этаже есть оборудованная, большая кухня с большим столом, где можно расположиться компанией, 3 санузла, предоставляем постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены, возле дома есть мангал, с камином и печью(топится дровами). В шаговой доступности аптека, магазины, детская площадка, до подъёмника 5-7минут ходьбы. На НГ праздники бронируем от 5 дней и другие праздничные даты цена другая)

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

20 000  за сутки
включает проживание не более 14 гостей

Пихтовый мыс улица, 23Б

Домбай

Иван

Достоинства:

Жить можно , хозяин очень вежливый добрый отзывчивый , есть мануальная зона где можно приготовить плов , шашлык и всё остальное главное ищи дрова или же уголь ) есть вай фай но лучше без него так как он слабый ) по посуде все норм не считая рюмки докупал сам и нож приобрел так как там все тупые были , нижняя комната в переводе сталовая это лучшее место в этом доме 👍

Недостатки:

Цена точно не соответствует этой квартире , все думают это коттедж в расположении леса ? А нет это типо таунхаусов построенных на бывших зарождениях для гаражного комплекса так здания и находиться в рядном порядке где и находится это место прямо в центре ! цену в 25 тыс за сутки считаю очень дорого реальная цена 15 не больше!!! И да постоянно смотрите на верх возможно сасулька прилетит ну если даждь то отвода воды нет будете бегать под водопадом ) уверен хозяин придумает что нибудь для отвода стока воды перед входной дверью .Поручни прикрутить , сделать козырек с отводом воды перед входом , вентиляцию в доме наладить , ручки дверные все заменить , стул в столовой почернить саморез прям в спину и наровит , ну и конечно же вай фай наладить

Almira

Almira, хозяин жилья

Спасибо вам за отзыв и замечания, недостатки постараемся откорректировать. Когда спросили, всё ли вам понравилось, вы ответили, что да, всё хорошо. Фото внешнего вида всегда можно попросить отправить. В описании не описан лес и т. д., сосульки, кстати, могут прилететь с любой крыши в Домбае, правда, опасно ⚠️. Вы отдыхали в самый разгар сезона, поэтому и цена дороже. + проценты от продаж за рекламу сайта.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Almira Bedraeva

Хозяин жилья: Almira Bedraeva

был на сайте: 7 минут назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.