Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Участникам сво, ветеранам боевых действий, пенсионерам росгвардии и полиции скидка при заселении 10%
Полностью меблированная квартира. Кухонная посуда, электроплита, холодильник, свч, электро чайник. Очень теплая, центральное отопление. Ковровое покрытие по всему полу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пихтовый мыс улица, 1
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0январь 2026
Артём
10,0январь 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, прекрасное расположение, все удобства в полном комплекте. Также для гостей были сладости и чай с кофе, сушилки для обуви, термос для путешествий, что произвело приятное впечатление. Рекомендуем!
Евгения
9,0январь 2026
Евгения
9,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Заселение прошло во время, хозяйка милая, добрая женщина. Но есть и минусы. В квартире холодно, горячая вода не всегда. В квартире запах сырости и плесени.
Олеся
10,0декабрь 2025
Олеся
10,0декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Отлично провели время, комфортно заселились, было уютно, как дома, очень отзывчивые хозяева, в квартире есть всë, можно брать с собой только личные вещи и ехать, будем снова в гостях на Домбае, заселимся только там.
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Однокомнатная квартира, первый этаж, удобное расположение : рядом магазины, кафе, аптека, подъёмник в 15 мин ходьбы. Есть стиральная машинка, микроволновка, плита, фен, холодильник, телевизор, интернет, сушилка для белья, утюг. Всё функционирует нормально. Хозяйка очень приветливая и гостеприимная! С удовольствием вернёмся ещё! Спасибо за доброе отношение!
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
14 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0