Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
594 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами, в центре пос. Домбай. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, жк телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, газовая плита, чайник. Постельное бельё и полотенца предоставляются. Квартира находится в шаговой доступности от подъемников. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: кафе, магазины, банк, бани, аптеки и тд. В квартире 4 спальных места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пихтовый мыс улица, 1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0ноябрь 2025
Кристина
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира по хорошей цене.В квартире убрано,грязи нет,полотенца чистые.Есть необходимый набор посуды, чайник, микроволновая печь, стиральная машина.Расположена не далеко от канатной дороги,рядом есть магазины, кафе.Заселение бесконтактное.
Гульнара
10,0ноябрь 2025
Гульнара
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали в ноябре. Забронировать жилье. Очень понравилась цена) Всё устроило - на вопросы отвечали, заселили вовремя, расположение нормальное, квартира теплая хоть и первый этаж, все абсолютно устроило. Будет возможность, обязательно ещё вернемся. Спасибо!
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира для проживания! Из плюсов, конечно же, расположение - напротив автокасса, магазины, в шаговой доступности канатная дорога и вход в заповедник. Немного не хватало полотенца на кухне и в ванной, лавочки или тумбочки в прихожей, но это мелочи) Хозяйка разрешила оставить вещи на время после выселения, поэтому ещё немного погуляли. Нам понравилось!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Плохо, что машину ставить негде, пришлось ждать до 23:00 часов, когда посетители ресторана уедут на своих машинах.
коттедж, хозяин жилья
Надо было позвонить нам. У нас есть в 5 минутах своя парковка, возле домиков.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, есть всё необходимое и есть место где поставить машину. Посёлок маленький, поэтому где бы вы не остановились, в пределах максимум 30 минут можно всё обойти.