5 890 

Пихтовый мыс улица, 1

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • сушильная машина
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • езда на снегоходах
  • верховая езда
  • горные лыжи
  • альпинизм
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на город
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Один из красивейших горнолыжных курортов домбай. Теплая, уютная, солнечная квартира. С прекрасным видом из окон спальни и зала (горы, ущелье). Близко до подъемника, макс. 7-10 мин. В шаговой доступности магазины, кафе, русская баня на дровах. В пяти минутах ходьбы от катка, где вечерами на открытом воздухе проводят дискотеки. Добро пожаловать!

Стиральная машина с сушкой. Два раскладных дивана, односпальная кровать и двуспальная кровать.
В шаговой доступности кафе, магазины, сбербанк, баня на дровах.
Трансфер предоставляется по запросу, оплачивается отдельно.
В квартире свои правила проживания, перед бронированием, а также при заселении обязательно ознакомьтесь с ними:
- Оставляйте квартиру в том виде, что была при заселении!
- Соблюдать правила пожарной безопасности!!!
- Курить в квартире запрещено!!!
- Оставить после себя чистую посуду и вынести мусор.
- Не делайте перестановку мебели.
- В случае утраты или поломки имущества гость обязан оплатить стоимость испорченного имущества.
- Убедительная просьба не мыть обувь в душеврй кабине!
-Не заходите в лыжных ботинках в комноту! Переобувайтесь в коридоре.

Залог 5000 рублей за сохранность имущества. Возвращается в течение 3-х часов после выезда, при условии, что все в порядке и квартира сдана в том виде, в котором вы её приняли. При заселении необходим паспорт или водительское удостоверение.
Бесплатное постельное бельё предоставляется по количеству спальных мест в квартире.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 900  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
500 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

На летний период, при аренде квартиры на длительный срок от 25 дней скидка на проживание 30%.

Пихтовый мыс улица, 1

Домбай

Екатерина

Достоинства:

Квартира достаточно комфортная для пребывания 4-5 человек. Удобное расположение относительно канатной дороги, рядом есть магазины со всем необходимым и кафе. Порадовало наличие необходимой посуды и разноплановая подсветка в квартире.

Недостатки:

Самым удивительным моментом было пение муллы в 3.55. К этому моменту нужно быть готовым, считаю) Мечеть находится под окнами и усилители разносят пение по всему поселку. Не знаю как в других районах, но в этой квартире слышно очень. Закрытые окна частично спасают, но летом хочется спать с открытыми) Еще моменты которые хотелось бы поправить: это наличие туалетной бумаги, жидкого мыла, средства для посуды к заезду гостей, хотелось бы коврик в ванной и исправный верхний ящик кухонного стола, который постоянно открывался. В остальном все неплохо. Хозяйка выходила на связь. Вместе решили вопрос с наличием всего необходимого. Амина пообещала прислушаться ко всем пожеланиям.

Амина

Амина, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Ну во первых, мечеть не под окнами находится, а в далеке. Во вторых, если бы внимательно читали описание квартиры, где прописано, что туалетные принадлежности не предоставляются, но Вы приобрели все за мой счет. Полочку в кухни нужно просто мягко задвинуть и она не открывается. Так за что же Вы снизили оценку, за качество обслуживания? С Вами плохо общались? Вы же не рассчитывали, что я пойду договариваться с мечетью, что бы не читали азан?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Нам все понравилось. Квартира соответствует фото и описанию. Стильный ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания. Близкое расположение к канатной дороге. Обязательно вернемся).

Амина

Амина, хозяин жилья

Татьяна, спасибо большое за высокую оценку! Буду рада Вам снова! Приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Стильная, уютная, с хорошим ремонтом. Две маленькие комнатки и одна большая кухня/гостиная. Вчетвером расположились комфортно, самая маленькая комната на одного и без окна, зато в гостиной два дивана и балкон. Нам всё очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Сразу хочу отметить, что квартира полностью соответсвует своим фотографиям. Ремонт свежий, квартира выглядит новой и приятной. Попросили раннее заселение в 12, была возможность и нам его предоставили. Рядом с квартирой много ресторанов, до нижнего подъемника 10 минут ходьбы, все панельки расположены в этом районе, поэтому это одинаковые условия для всех квартир) Заселение бесконтактное через кодовый замок.

Недостатки:

1. На просьбы что то поменять в квартире владелица квартиры в основном отвечает, что она находится в 120 км и ничего не может сделать, а еще рассказывает уйму занимательных историй про других жильцов. Важно отметить, что на второй день просьб с нашей стороны обогреватель все таки был куплен и отправлен нам. Хотя в поселке подобные отключение отопления случаются регулярно и возможно можно было озаботиться этим заранее. 2. В квартире очень холодно, даже при включенном отопление. Ходили в теплых спортивных костюмах. Пол ледяной, босиком ходить невозможно, берите тёплые тапочки. Особенно по кафелю в коридоре и ванной. 3. У нас не работала одна батарея на кухне (нам предложили самостоятельно заняться выпусканием воздуха из нее, возможно поможет) 4. В ванной очень холодно, сходить в душ каждый раз пытка. Ванная команат отапливается маленьким полтенцесушителем, который конечно ничего не греет. И 5 полотенец вообще не высыхают за ночь. В ванной комнате есть еще дыра в стене, прикрытая мешочком, из которой дует ледяным воздухом. 5. С постельным бельем крайне интересный конструктор, ладно кровати были не застелены к нашему приезду, но найти подходящие комплекты не получилось. Например есть двуспальная кровать и 2 двуспальных дивана, но двуспальная простыня одна и ще 2 - односпальные. 6. Постельное и полтенца сильно уставшие. 7. Из приятных мелочей в которых чувствуется забота хозяина квартиры, которые очень хотелось бы иметь, но их нет : полтенца на пол в ванной, кухонного полотенца, мыла для рук и туалетной бумаги. (мы уезжая оставили 4 рулона туалетной бумаги, кухонное полтенце и целое мыло для рук, надеюсь хоть следующую гости заедут с комфортом) Вообще, если поедете, то рекомендую заселяться в проверенные отели, причем узнать, у которых есть свои генераторы, чтобы не сидеть без тепла и света по несколько дней, так как такие моменты, как постоянный холод в квартире могут сильно омрачить отпуск.

Амина

Амина, хозяин жилья

Спасибо, за отзыв, жаль что Вам не повезло с отдыхом. Бывает!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Квартира как на фото. Описание соответствует. Все необходимое есть. До подъемника 10 минут неспешным шагом. Из минусов - пару раз было отключение отопления на несколько часов, но замёрзнуть не успели ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Амина

Хозяин жилья: Амина

был на сайте: 4 дня назад

участник с декабря 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 57 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.