Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
541 человек добавил его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается посуточно квартира в посёлке Домбай.
Если вы ищете уютное место для отдыха в живописном посёлке Домбай, то мы рады предложить вам нашу квартиру по адресу Пихтовый Мыс, дом 5.
Характеристики квартиры:
Количество комнат: 2
Общая площадь: 58 кв. м.
Этаж: 5 этаж, пятиэтажного дома.
В квартире имеется всё необходимое для проживания. Две спальни, в одной 3 односпальных кровати, во второй 1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать. Предоставляются чистое постельное бельё и полотенца. На кухне имеется различная утварь для приготовления и приёма пищи. Из кухонного оборудования имеется электрическая плитка, чайник, микроволновая печь, холодильник. Имеются фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. После каждого гостя производится уборка. В квартире 3 балкона. С которых можно любоваться красивейшими видами на горы и лес. Имеется бесплатный интернет wi-fi.
Если вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пихтовый мыс улица, 5
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
За свои деньги очень хороший вариант
Недостатки:
5 этаж, после всех пройденных маршрутов за день, тот ещё квест
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Хорошая чистая квартира с замечательным видом на горы. В квартире спокойно разместиться 6 человек. Есть весь набор посуды. Рядом продуктовый магазин, много кафе.
Максим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анатолий
июль 2025
Анатолий
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Очень классно для большого кол-ва людей! Расположение приятно удивит, инфраструктура вся рядом: магазины, аптека, рестораны. До подъемников и рынков пешком минут 5-10 в зависимости от скорости шага. Отмечу что балкона два на противоположные стороны где открываются красивые виды на горы и город. Хозяевам отдельное спасибо за понимание! Также, отмечу, что рядом много ресторанов (нам очень понравился ресторан "базилик" - 2-4 минуты от квартиры)
Максим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Я ставлю 10 из 10. Полное соответствие цена-качество. Бюджетная квартира, но просторная. Убрано. Все просто. Спальные места на 6 взрослых - кровати, это хорошо. Вдоволь полотенец. Постельное белье хоть и не новое, но чистое и отглаженное, приятно. Тёплые одеяла, подушек хватает. На кухне достаточно посуды. Заселение и выезд дистанционное, это удобно. Парковались бесплатно сзади дома перед гостевым домом Андерсен. Напротив гостевого дома отличный магазин Универсальный. Советую кафе Пихтовый мыс, шикарное обслуживание, вкусные манты и хычины, а также еловый чай. Еду можно заказывать на вынос. Благодарю хозяев за гостеприимство!
Максим, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Будем рады видеть вас снова 🌹
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Балконы на обе стороны дома! Виды восхитительны)
Максим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!