Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Коттедж, в центре домбая, рядом с подъемником!
Своя кухня и санузел с теплым полом! Имеется все для вашего удобства: посуда, холодильник, микроволновая печка, плита эл, тв, хлопковые постельные принадлежности и полотенца (все гипоаллергенно)
У нас своя закрытая территория, на которой имеются:
-Мангалы
-Беседки
-Бесплатная парковка
По близости бани, магазины, аптеки, сбербанк, кафе, центр развлечений
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Карачаевская улица, 107
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Хозяйка очень приветливая, понимающая, всегда на связи. Вид просто шикарный, горы, воздух, приедем и не раз спасибо большое. Отдых удался, друзья довольны и мы тоже.
Olga
март 2025
Olga
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Приезжаем второй год. Удачное расположение рядом с подъемником. Есть место для машины. Шикарный вид из окна на горы.
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Все понравилось. Безконтактное заселение и выселение, отличное расположение, вежливая хозяйка. В коттедже есть все необходимое, очень чисто. Обязательно к вам вернемся
Елена
март 2025
Елена
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, оказалось лучше чем на фото. Хозяйка доброжелательная и отвечала на звонки сразу. Расположение отлично. Хочется вернуться ещё!
Софья
февраль 2025
Софья
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Жили неделю. Катались на лыжах, расположение относительно канаток-отличное! Рядом и старая и новая канатки. Пешком буквально пара минут) Внутри домик теплый. Жили в -20 не мерзли! Вся техника в рабочем состоянии. Хозяйка очень приятная, помогла с прокатом)