Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
294 человека добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь3 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная и очень уютная квартира в центе Домбая. Канатка через дорогу. Апарт-отель Вершина. В комплексе есть такие Услуги - сауна, бассейн, бильярд, Кафе, спорт зал, Тренажер лыжный (за дополнительную плату). В квартире тёплый пол- предусмотрен на случай очень холодно погоды, а так же все необходимое для комфортного проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карачаевская улица, 60
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Удобное местоположение. В здание отличное заведение "Бизон"
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты с прекрасным обзором. Комнаты очень просторные, высокие потолки. Есть всё необходимое для проживание на любой период. Место, куда хочется вернуться! Большое спасибо хозяйке за гостеприимство и отзывчивость!
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Апартаменты очень понравились, просторная, светлая квартира, тепло, даже открывали окна. Удобная кровать и раскладной диван. Безумно красивый вид из окна. Удобное расположение относительно подъёмник и выката, пятёрочка и пиццерия напротив.
Алина, хозяин жилья
Анастасия, большое спасибо за столь подробный светлый отзыв! ) Мы всегда будем рады видеть вас снова!
Ирина
9,7февраль 2026
Ирина
9,7февраль 2026
11 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира для тех, кто приезжает кататься в горы, спуск рядом с домом, подъемник в 5 минутах ходьбы от дома. Рядом пятерочка, кб