Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
709 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Домик расположен рядом с подъемником! Есть все, для комфортного проживания для 4-х человек: кухня, санузел, экологичное отопление, стиральная машина, холодильник, плита, свч, чайник и т. Д. На территории есть мангальная зона, беседки и бесплатная парковка. В шаговой доступности магазины, кафе, шашлычные, рынок, аптека, экскурсбюро. Цена указана за весь домик.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Карачаевская улица, 107
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Уютный домик. Есть все для проживания.Хорошее месторасположение. До канатки 5 минут.
Галанова
8,7май 2026
Галанова
8,7май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Екатерина
9,3апрель 2026
Екатерина
9,3апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Неплохой вариант для размещения. Расположение отличное. Вид из окна хорош) заселение бесконтактное. В домике есть все необходимое. Полностью соответствует фото и описанию.
Здравко
9,7апрель 2026
Здравко
9,7апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Нет газа и WI-Fi , но это указано в описании .
коттедж, хозяин жилья
Газа вообще нет в Домбае, откуда ему у нас взяться😂
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Хороший, уютный, тёплый, чистый домик. Всё понравилось. Всё рядом магазины, кафе, подъёмники. Мы были первый раз в Домбае и приехали погулять и посмотреть окрестности. Природа супер! Наверху застали очень много снега, люди многие ещё катались. Теперь хотим приехать летом, ребята на джипингах рассказали о достопримечательности, надо обязательно посетить.