2 000 

Аланская улица, 25

Комната в квартире
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 10:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Комната в квартире с общей кухней.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • книги
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • охраняемая территория
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • общая ванная комната
  • тапочки
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на горы
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Предоставляю гостям 1 комнату в 2-х комнатных апартаментах. В одной из комнат проживает хозяйка, 2-ая комната для гостей. В спальне гостей есть большой гардероб, 2 односпальные кровати, которые при желании могут превратиться в одну двуспальную. Из комнаты есть выход на балкон с потрясающим видом на горы. Курящие гости могут курить на балконе. Кухня общая, в которой по мнению гостей есть всё для того, чтобы приготовить отменный ужин для романтического вечера или даже целой компании. Наличие двух санузлов позволяет чувствовать себя свободно и не мешать друг другу.
В зимний период действует центральное отопление и есть горячая вода во всех санузлах, летом - горячая вода нагревается бойлером в ванной.

Наличие хорошего Wi-Fi-соединения!!!

Объект под охраной. Парковка во дворе платная. Мангал платный. На территории комплекса есть баня. Цены в зависимости от сезона уточняйте.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Аланская улица, 25

Домбай

Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 10,0

ILARIYA

ILARIYA, хозяин жилья

Дмитрий, спасибо за высокую оценку! 🙂🙏 Приезжайте снова, рада буду видеть 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Бехруз

Достоинства:

Великолепно

ILARIYA

ILARIYA, хозяин жилья

Бехруз, спасибо за хороший отзыв! 🙏 Очень рада, что вам у меня понравилось 😊 Приезжайте летом с семьёй 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Достоинства:

Условия соответствуют описанию, неплохая звукоизоляция, горячая вода, отдельный санузел, стиралка, кухня, душевная хозяйка. Для экономных путешествиников.

ILARIYA

ILARIYA, хозяин жилья

Жанна, спасибо вам за хороший отзыв!😊 Рада, что вам у меня понравилось 🙂 Жду снова в гости. 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Мы проживали у Иларии в феврале. Нам с мужем очень понравилось. Квартира тёплая, чистая. Когда мы приехали, уже была заправлена кровать. На кухне очень много посуды для готовки, есть турка для кофе. В квартире два санузла, что очень удобно. В квартире есть Wi-Fi, стиральная машина, духовка, плита, микроволновая печь. Из нашей комнаты с балкона были видны горы во всей красе. Илария — очень тактичная хозяйка, у нас всегда было личное пространство, и никто нас не беспокоил. А по вечерам мы собирались и пили чай на кухне, обсуждая прошедший день на каталке. Илария делилась полезными контактами и рекомендациями относительно мест. Сложилось впечатление, будто мы приехали в гости к давней знакомой. До подъёмника буквально 15—20 минут медленным шагом. Вокруг есть маленькие магазинчики, бани, кафе и пункты проката. Также рядом расположена автостанция, откуда можно уехать на общественном транспорте. Однозначно рекомендую этот вариант проживания.

ILARIYA

ILARIYA, хозяин жилья

Спасибо, Светлана, за такой чудесный отзыв! 😊❤ Очень рада, что вам у меня понравилось 😄 Жду снова в гости! И тогда уже точно как к старой знакомой 😉😄🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Вид с балкона огонь! Очень добродушная хозяйка Илария. В последний день испекла нам пирог))).

Недостатки:

Проживает с мужем. Это возможно важно для заселяющихся женщин. Но его почти нет дома всегда.

ILARIYA

ILARIYA, хозяин жилья

Спасибо, Алексей, за хороший отзыв! А наличие мужа - разве это недостаток?! Наоборот, плюс для заселяющихся женщин, если он дома, так он ещё и сумки им помогает поднять. Обычно женщины от него в восторге. Да, и много хороших отзывов я получила благодаря его помощи и поддержке, когда по семейным обстоятельствам, я вынуждена была уезжать из Домбая во время заездов. В моё отсутствие - муж за меня, вроде справляется 😄 В чём может активно мне помогает, за что я ему тоже очень благодарна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ILARIYA

Хозяин жилья: ILARIYA

был на сайте: 2 дня назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.