Гостевой дом На высоте

9,8 84 отзыва Домбай, Карачаевская улица, 49А Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Трёхместный номер

Стандарт с видом на горы

3 гостя 2 кровати 25 м2
Информация о номере

2 999 

за сутки

Четырёхместный номер

Стандарт с видом на горы

4 гостя 3 кровати 30 м2
Информация о номере

2 999 

за сутки

Семейный номер

5 гостей 4 кровати 30 м2
Информация о номере

4 999 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Виктория

Достоинства:

Фото соответствуют, но нас видимо заселили в другой номер побольше (вход с обратной стороны дома) тк больше проживающих небыло и видимо чтобы нам было потише. В комнатах и ванной - чистенько. Белое постельное бельё - что редкость в таких местах. В комнате вешалка для вещей, стол, холодильник и чайник (кружек, ложек к сожалению нет). Домик не нашли на янд. Картах (почему-то не отмечен) - как едете на домбай будет по правой стороне, срубовой домик. Перед домом площадка где можно поставить авто (как ориентир - прямо напротив через дорогу большая парковка). От домика до канатки минуты 3 пешком. Вид ночью из окна - бомбический!! Если вам захочется отведать форельки - рекомендую форельное шале (самим можно поймать), единственное солят много. Там же и банька есть. Всем хорошего отдыха

Недостатки:

Нет обогревателя в ванной и пружинный матрас. Берите с собой тапочки гостиничные (ногам будет теплее ходить). Про домик: номер был с двумя комнатами, но батарея только в одной (как греть другую хз); окно в ванной закрывайте сразу (мы не закрыли, а вернулись к 20: 00 было холодно) обогревателя в душевой нет, поэтому даже душ не смогли принять - что-то спрашивать было поздно и сил уже небыло). Просьба - повесить в душевой настенный обогреватель или большой полотенце сушитель электрический - чтобы с приходом холодов можно было нормально сходить в душ и высушить вещи. Дом стоит в 2-3 метрах от дороги, лёгковушки не слышно, только если бибикают... Хорошо слышно грузовики примерно с 8 утра (тк на домбае идёт стройка). Матрас - ещё одна печаль, он пружинный и эти пружины чувствуются, хнык, выспаться особо не получилось перед длительной поездкой (замереть в удобной позе и не шевелиться))) в общем и целом, если надо просто переночевать - достаточно приличный, бюджетный и хороший вариант (а таких на домбае пока немного).

Зухра

Зухра, хозяин жилья

Добрый вечер , обычно я редко отвечаю на подобные отзывы , но я бы хотела внести немного больше информации про обогреватель , у нас на первом этаже везде теплые полы , вы первый гость который говорит что холодно . Матрасы покупались очень не эконом , за цену 2500 за сутки я думаю что более чем условия хорошие ! Если вы хотели получить 5 звезд то есть кучу других объектов за другую цену . Дом из сруба , вам никто не обещал полную изоляцию от шума . Если вы заметили в любом помещении которое находится у дороги идет шум от дороги . Почему то вы не написали что парковка бесплатная , кухня и все прочее тоже входило в стоимость.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Всё очень понравилось. Чистый, тёплый номер. Все удобства в номере, есть фен, полотенца. На кухне есть всё необходимое для приготовления еды. В шаговой доступности «Пятёрочка», кафешки. В 10 минутах спокойным шагом находится новая канатка. Хозяйка Зухра очень добродушная и отзывчивая. На месте всегда находилась горничная Шоте, хорошая и добрая девушка, к которой можно было обратиться по любому вопросу. В общем, наша семья осталась довольна проживанием. Будем рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

жильём довольны, рядом кафе, пятерочка. канатная дорога рядом! во дворе есть Мангальная зона, беседка. отдельно кухня со всеми необхидимыми пренодлежностями. в номере есть холодильник, чайник 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Достоинства:

Очень удобное расположение, магазин, рынок, канатная дорога рядом, имеется своя мануальная зона с беседкой, парковочные места. Кухня расположенна отдельно от номеров в соседнем здании. Имеется большой стол с видами на горы. На кухне имеется все необходимое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Отель удобно расположен, рядом магазины, кафе, канатка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом На высоте

6 номеров 2022 г постройки

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Карачаевская улица, 49А

Домбай
показать другие объекты рядом
Зухра Узденова

Хозяин жилья: Зухра Узденова

был на сайте: 1 день назад

участник с января 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 23 минуты
Пожаловаться