Отель «Белые ночи» располагается в курортном посёлке Домбай. Вблизи пихтовый лес, источающий свой неподражаемый аромат на всю окрестность. Горные реки служат дополнительным украшением и без того красивой местности.
Номерной фонд представлен 6 видами апартаментов разного уровня комфортности. Обстановка во всех комнатах приближена к домашней. Гости могут разместиться, как в стандартных 2-местных номерах, так и в более просторных апартаментах.
Рядом с отелем в шаговой доступности находятся столовые, рестораны, бары, кафе. Выбрать, где покушать, можно основываясь на пристрастиях к
…
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Хороший отель, завтраки очень вкусные, номера чистые, отзывчивый персонал
Недостатки:
Единственное что шумоизоляция не очень, но за свои деньги отличный вариант
Белые ночи, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Влада
10,0январь 2026
Влада
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Все понравилось. Были в январе. Хозяйка Земфира прекрасная женщина. Попросили побыть до вечера, проблем не возникло, без всяких доплат. Номер красивый, чистый. Очень тепло в номере, открывали окна проветривать. Всегда можно заказать еду за дополнительную плату. Готовят тут же, всё свежее. Завтраки включены в проживание, голодными не были. Чай, кофе, варенье бесплатно круглосуточно. Есть баня, не посещали, не знаем как там))).
Белые ночи, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
2,0январь 2026
Елена
2,0январь 2026
9 января 2026
Недостатки:
Ужасно. Хозяйка не умеет пользоваться данным сервисом , поэтому сто раз подумайте прежде чем тут бронировать номер , нам было сказано , что она закрывала все брони , и не понимает как мы смогли забронировать , при этом бронь нашу видела и не перезвонила Во-первых крайне не гостеприимный персонал, заселял нас около часа из-за ошибки, и углубляться в эту проблему женщина на ресепшене не захотела. Во-вторых соотношения «Цена+Качество» нету от слова вообще. За 15000руб./ночь вам дадут номер с четырьмя кроватями, шкафом, столом с двумя стульями, чайником, телевизором, туалетом со сломанной ручкой и одним окном. Все! Ни тумбочек, ни тёплой воды, ни нормального освещения, ни шкафа на четырех человек, а на двух , ни нормального душа вы не получите. И это только в номере! Что касаемо отеля, такое ощущение что из большого частного дома сделали отель и не очень то сильно заморачивались. Лестница скрипит, ступеньки вообще разной высоты, все поцарапанные, иногда можно головой об потолок удариться. По краям пенопласт, и в номере под дверью тоже. Что удивило , так это наличие мини-кафе со шведским столом, которые еще и в стоимость включены! После всех минусов с которыми пришлось столкнуться это и правда удивительно. Почему мини? Из-за небольшого выбора. Максимум что вы получите это небольшое помещение со столом с 5 тарелками с овощами , сыром , колбасой и выпечкой, также хлопья, приборы, чайные пакетики , кулер и мини-бар. Цену завысили такое ощущение из-за того, что по всему отелю постелены ковры, создавая «единый стиль» и номера открываются с карточек , не с первого раза кстати. Крайне не советую бронировать номер в этом отеле.
Сергей
8,0ноябрь 2025
Сергей
8,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Всё хорошо
Недостатки:
Не было интернета
Андрей
6,0октябрь 2025
Андрей
6,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Только место расположения
Недостатки:
Забронированный номер оказался занят (бронировали двухкомнатный на четверых), предложили два двухместных. В номерах всё убого, розетки не все работают. Вещи некуда даже повесить-одни плечики на вешалки у входа. Телевизор над головой (не понятно как смотреть) не рабочий, в общем можно просто переночевать