Отель «Стелла» расположен в Домбае. К услугам гостей кафе, русская банька на дровах, зона барбекю и прямой доступ к лыжным склонам в 50 метрах от канатных трасс и бесплатный wi-fi на всей территории. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро. Прокат горнолыжного оборудования, инструктора и гиды. Конные прогулки. Джипинг квадрациклы.
Во всех номерах есть шкаф для одежды, телевизор, собственная ванная комната, постельное бельё и полотенца, электрочайник.
Для гостей отеля stella сервируется полный английский/ирландский завтрак.
В окрестностях
…
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Бехруз
10,0февраль 2026
Бехруз
10,0февраль 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Отель Стелла, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Владимир
10,0март 2026
Владимир
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Супер хозяева! Супер расположение! В Восторге!
Отель Стелла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Всегда вам рады. Приезжайте.
Михаил
9,7февраль 2026
Михаил
9,7февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Не всегда есть горячая вода. В номере прохладно. Бронировали на двоих, заселялись вдвоём + ребенок, за ребенка взяли дополнительную плату.
Отель Стелла, хозяин жилья
Уважаемые туристы, когда бронируете номер на двоих, а приезжаете трое, да ещё и ребёнок, которому 13 лет, почему мы не должны брать оплату за взрослого ребёнка? Мы не берём за детей, которым 3 и года. А вашему ребёнку была предоставлена отдельная постель, полотенце. По отоплению могу дополнить, что у вас был наш телефон, могли позвонить, только после вашего отъезда посмотрели на градусник, который весит в номере. Градусник показывал 23,5*. Это нормальная температура. Вода горячая всегда есть. В Домбае нет газа, всё на электричестве.
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Все фото полностью соответствуют. Гостеприимная и отзывчивая хозяйка) В номерах очень тепло, мы спали в феврале с открытым балконом Из нашего номер был вид на белалакая) Есть кафе при отеле, баня В номере есть все необходимое - постельное, полотенца, чайник, кружки На балконе есть столик и стулья для вайбового созерцания красот. Расположение на 10 из 10 Рядом пятерочка, красно-белое и канатная дорога 🚡 Советую!
Отель Стелла, хозяин жилья
Спасибо, Дорогие наши гости, за высокую оценку! Мы Вам всегда рады, Приезжайте.
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Очень понравилось, что гостиница удобно расположена, до пятерочки 1 минута, до подъёмника 3 минуты пешком. И сам номер уютный, чистый и очень теплый. с балкона шикарный вид на горы. Приятная, душевная хозяйка.
Отель Стелла, хозяин жилья
Благодарим, за правдивый отзыв. Всегда Вам рады, Приезжайте.