Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
- 5-7 мин до канаток пешком
- Комплексные завтраки включены в стоимость.
- Большой двор, парковка, мангальная зона и бильярд - бесплатно.
- Микроволновка, утюг, стиральная машинка в общем доступе
- Двухместный номер (доп место для детей до 14 лет бесплатно) с возможностью дополнительного размещения взрослого.
- В номере есть - балкон с прекрасными видами, шкаф для вещей, холодильник, фен, тв., чайник.
- Чистое постельное бельё, для каждого гостя - полотенца, зубные наборы,
Наборы для душа и одноразовые тапочки для каждого гостя.
- Так же 20 номеров от эконом до люкса
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Тебердинская улица, 7
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
19 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Отель расположен в тихом месте. Отличный чистый уютный номер, выдержан в одной цветовой гамме. Утром сытно покормили. Спасибо большое за наш спокойный отдых.
Регина
9,7сентябрь 2025
Регина
9,7сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Соотношение цена- качество 👍 Бюджетно, функционально) Удобно, что включен завтрак, это сильно облегчило нам жизнь! Большая территория с парковкой, есть просторная мангальная зона, но мы с удовольствием и упоением проводили вечера на замечательной террасе «курилке» на втором этаже 🥰 А еще развлекались игрой в русский бильярд)
Недостатки:
В целом требуется косметический ремонт и ренновация. Отель потрепанный временем, это заметно. Начиная трещинами на поддоне в душевой, чёрной плесенью между плитками и отваливающейся ручки входной двери, заканчивая отсутствием розеток у кровати)) Благо есть удлинитель, но это все равно такое себе… Также нет столика в номере, приходится делать перекусы прямо на кровати и складывать мелкие принадлежности туда же. Желательно оптимизировать интерьер, площадь номера к счастью позволяет
Шале, хозяин жилья
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв. Терраса не курилка. А место для проведения вечеров наших уважаемых гостей. Так же на счет замечаний в номере- мы стараемся укомплектовать и убирать все минусы номеров отеля. Но изначально вы видите что в номере нет столов. Если это все добавится, цена не будет такой низкой) Еще раз благодарю за отзыв.
Денис
9,3июль 2025
Денис
9,3июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
вид на горы. парковка на территории. завтраки по домашнему)
Юрий
10,0июль 2025
Юрий
10,0июль 2025
6 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0