Отель «Шале» расположен в самом сердце посёлка Домбай.
Отель оснащён всем необходимым для комфортного проживания.
Большая закрытая территория отеля позволит отдохнуть вдали от шума и городской суеты. В шаговой доступности аптеки, магазины и кафе. Расстояние до канатной дороги — 500 метров.
На территории отеля есть бесплатная парковка,
баня на дровах с природной (открытой) купелью.
Гости могут также бесплатно сыграть в бильярд или провести время в мангальной зоне нашего отеля.
Находимся в 5-7 минутах от канатки. Продуктовые магазины, кафе, кофейня, аптеки в шаговой
…
был на сайте: 28 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виктория
10,0март 2026
Виктория
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Шале, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Хороший отель. Расположен в центре поселка. Кафе, магазины, прокаты всё есть рядом. Во дворе есть своя парковка, мангальная зона. В отеле есть кафе, бильярд и.т.д. По утрам вкусные завтраки. Цена номеров соответствует качеству. Спасибо Марине и её команде сотрудников за гостеприимство!
Шале, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно ☺️ Приезжайте еще)
Елена
9,7март 2026
Елена
9,7март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, цена - качество полностью соответствует, вкусные завтраки, чисто
Недостатки:
Требует ремонта
Шале, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Мы каждый номер обновляем. И данный номер тоже отремонтируем в течении месяца. Благодарим за отзыв )
Никита
10,0март 2026
Никита
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Остановились в данной гостинице на одну неделю. Очень понравилась клиентоориентированность персонала: всегда были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. Сам номер чистый, аккуратный. Есть все что нужно для комфортного отдыха. Также в стоимость был включено завтрак, что является большим плюсом. Из развлечений был русский бильярд. Советую данную гостиницу к бронированию отдыха.
Евгения
10,0март 2026
Евгения
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Отличный отель, прекрасный персонал. Утром кормили завтраком, всегда есть доступ на кухню, где есть чай и кофе Нам всегда готовы были помочь, а это главное Да, не Хилтон, я тут начиталась отзывов... Но вы и платите не как за Хилтон. За свои деньги 10/10 Забыла дорогую зарядку, сами позвонили и предложили отправить почтой. Ребятам спасибо, мы вернёмся обязательно ещё